Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Россельхозбанк Чухланцев Александр Владимирович CIO Банки с государственным участием
Хоум Кредит энд Финанс банк Щербаков Сергей Борисович Директор по информационным технологиям Банки с иностранным участием
Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС) Гусев Кирилл Владимирович Директор по информационным технологиям Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Альфа-банк Пилецки Мартин Руководитель Блока «Информационные технологии» Коммерческие банки
ГКНПЦ им. М.В. Хруничева Качин Илья Владимирович Заместитель ген дир по экономике и финансам Машиностроение и автомобилестроение
ТАСС Якунин Александр Анатольевич Директор департамента информационных и телевизионных технологий Медиа-компании
Московский городской суд Фомин Дмитрий Анатольевич Заместитель председателя Обеспечение открытости общества
Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана Старожук Евгений Андреевич Проректор по экономике и инновациям Образовательные учреждения
Росгосстрах Телятников Алексей Леонидович Руководитель Департамента ИТ; Заместитель генерального директора - Руководитель Департамента ИТ, член совета директоров (2007) Операторы сотовой связи
АК Алроса Чибисов Дмитрий Александрович Начальник Управления информационных технологий и связи Предприятия добывающей промышленности
Магнитогорский металлургический комбинат Феоктистов Вадим Николаевич Директор «ММК-Информсервис» Предприятия металлургической промышленности
Лукойл Новожилов Игорь Анатольевич Заместитель Генерального директора ООО "ЛукОйл-ИНФОРМ" Предприятия нефтегазовой промышленности
Группа Черкизово Беляев Владислав Михайлович Директор по информационным технологиям, член Правления Предприятия пищевой и табачной промышленности
Концерн Росэнергоатом Шальнов Олег Евгеньевич Директор департамента управления ИТ-проектами и интеграцией Предприятия энергетической отрасли
ФК Краснодар Цилинко Роман Алексеевич Заместитель генерального директора Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Министерство сельского хозяйства РФ Козубенко Игорь Сергеевич, Буланов Константин Алексеевич Директор Департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК, Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения и защиты информации Создание экономически эффективного общества
Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина Русецкая Маргарита Николаевна Ректор Спецноминации
Агентство по информационным технологиям и связи Сахалинской области Попов Сергей Владимирович Руководитель агентства Спецноминации
- Шеховцов Юрий Владимирович Спецноминации
Группа Ингосстрах Тихомиров Владимир Вадимович Директор Департамента информационных технологий Страховые компании
Касторама Федоров Дмитрий Григорьевич Руководитель отдела информационных технологий Торговля
Центральная пригородная пассажирская компания Терентьев Павел Алексеевич Начальник Управления информационных технологий Транспортные компании
Сибур Бурлуцкий Андрей Владимирович Генеральный директор ООО «ИТ-СЕРВИС» Химическая и фармацевтическая промышленность
В начало страницы