banner_for_site-01_main.jpg
Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Общественный координатор
PRP Group
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Радио BFM
Xотите стать партнером?

Лауреаты

2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Евразийская экономическая комиссия Хотько Александр Николаевич Директор Департамента информационных технологий Создание экономически эффективного общества
Группа Ренессанс Страхование Тимохин Семен Сергеевич Управляющий директор управления ИТ инфраструктуры Страховые компании
Тойота Мотор Бреслав Григорий Евгеньевич Начальник Департамента информационных технологий Автомобилестроение
Банк ВТБ 24 Русанов Сергей Георгиевич Член правления, директор департамента банковских и информационных технологий Банки с государственным участием
Райффайзенбанк Попов Андрей Александрович Руководитель дирекции информационных технологий, член правления Банки с иностранным участием
Федеральное дорожное агентство Бухтояров Александр Викторович Начальник Управления научно-технических исследований и информационного обеспечения Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Альфа-банк Пилецки Мартин Руководитель Блока «Информационные технологии» Коммерческие банки
Вертолеты России Носов Михаил Юрьевич Директор по ИТ Машиностроение
СТС-Медиа Якунин Александр Анатольевич Директор департамента информационных и телевизионных технологий Медиа-компании
Федеральная служба государственной статистики РФ Бурдаков Михаил Владиславович Начальник Управления информационных ресурсов и технологий Обеспечение открытости общества
Высшая школа экономики Шевцов Андрей Юрьевич Старший директор по информационным технологиям Образовательные учреждения
Tele2 Мордкович Ольга Анатольевна CIO Операторы сотовой связи
Полюс Золото Мурова Елена Юрьевна Директор по ИТ и оптимизации бизнес-процессов Предприятия добывающей промышленности
Северсталь Шеховцов Юрий Владимирович Директор по ИТ Предприятия металлургической промышленности
Нефтяная компания Роснефть Никитин Валерий Владимирович Руководитель Службы ИТ — советник Президента ОАО «НК «Роснефть» Предприятия нефтегазовой промышленности
Группа компаний Русагро Потапов Сергей Николаевич CIO Предприятия пищевой и табачной промышленности
СО ЕЭС Лигачев Глеб Владимирович CIO Предприятия энергетической отрасли
Пенсионный фонд Российской Федерации Елистратов Николай Витальевич Заместитель Председателя Правления ПФР Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Магнитогорский металлургический комбинат Феоктистов Вадим Николаевич Директор «ММК-Информсервис» Спецноминация
- Сахаров Александр Павлович Спецноминация
Touch Bank Козляр Андрей Управляющий директор Спецноминация
Атомэнергомаш Ивонин Михаил Вячеславович Директор департамента информационных технологий Спецноминация
М.Видео Сергеев Сергей Валерьевич Директор по развитию информационных систем и приложений Торговля
Международный аэропорт Шереметьево Хохлов Игорь Николаевич Заместитель Генерального директора по информационным технологиям Транспортные компании
СИБУР Холдинг Клепинин Павел Сергеевич Директор по информационным технологиям Химическая и фармацевтическая промышленность
В начало страницы