banner_for_site-01_main.jpg
Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Общественный координатор
PRP Group
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Радио BFM
Xотите стать партнером?

Лауреаты

2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
М.Видео Попков Андрей Викторович Руководитель департамента поддержки и развития SAP ERP и BI Дирекция Информационных Технологий Торговля
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Мариан Павлик IT- Директор Автомобилестроение
Банк ВТБ 24 Русанов Сергей Георгиевич Старший Вице-Президент, Директор по информационно-банковским технологиям Банки с государственным участием
Нордеа Банк Затуловский Аркадий Ефимович Директор по информационный технологиям Банки с иностранным участием
Высший Арбитражный Суд РФ Соловьев Игорь Сергеевич Начальник Управления информатизации и связи Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Восточный экспресс банк Сухов Роман Леонидович Директор по информационным технологиям Коммерческие банки
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) Тимошкин Андрей Геннадьевич Директор Департамента ИТ Машиностроение
Триколор ТВ (ЗАО «Национальная спутниковая компания») Готов Роман Владимирович Директор по информационным технологиям Медиа-компании
Правительство Республика Саха (Якутия) Афанасьев Гаврил Петрович Директор государственного бюджетного учреждения "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий" Обеспечение открытости общества
Технический университет УГМК Дичанкин Виталий Иванович Заместитель директора Технического Университета УГМК по ИТ Образовательные учреждения
Мегафон Чермашенцев Евгений Николаевич Директор по инфраструктуре Операторы сотовой связи
Полюс Золото Перловский Анатолий Леонидович Начальник Управления информационных технологий Предприятия добывающей промышленности
Северсталь Шеховцов Юрий Владимирович Директор по информационным технологиям Предприятия металлургической промышленности
Северсталь Морозов Кирилл Кириллович Руководитель Службы Заказчика дивизиона Российская Сталь Предприятия металлургической промышленности
Татнефть Беспалов Алексей Петрович Начальник управления информационных технологий, заместитель главного инженера Предприятия нефтегазовой промышленности
Мон'дэлис Русь / Крафт Фудс Рус Корнюхов Александр Михайлович Директор по ИТ Предприятия пищевой и табачной промышленности
МОЭК Гусев Владимир Анатольевич Директор Центра информационных технологий Предприятия энергетической отрасли
Министерство образования и науки РФ Салихов Сергей Владимирович Директор Департамента науки и технологий Министерства образования и науки Российской Федерации Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Федеральная служба государственной статистики РФ Забелин Вячеслав Николаевич Заместитель руководителя Создание экономически эффективного общества
Уралкалий Вахнин Павел Анатольевич Директор по информационным технологиям Спецноминация
Страховая Группа СОГАЗ Портоне Татьяна Николаевна Исполнительный директор ИТ, член правления Страховые компании
РЖД Павловский Андрей Александрович Директор Департамента ИТ Транспортные компании
Сибур Зырянов Илья Борисович Директор информационные технологии Химическая и фармацевтическая промышленность
В начало страницы