Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Анисимов Сергей Анатольевич Руководитель группы проектного офиса, Подразделение ИТ Автомобилестроение
Банк ВТБ 24 Русанов Сергей Георгиевич Старший Вице-Президент, Директор по информационно-банковским технологиям Банки с государственным участием
Хоум Кредит энд Финанс банк Евтушенко Алексей Юрьевич Директор по информационным технологиям Банки с иностранным участием
Московский городской суд Фомин Дмитрий Анатольевич Заместитель председателя Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Банк Открытие Мартынов Михаил Владимирович Старший Вице-Президент, Директор по информационным технологиям Коммерческие банки
Вертолеты России Зыков Игорь Владимирович Директор департамента развития информационных технологий Машиностроение
СТС-Медиа Гаврин Антон Васильевич Директор департамента ИТ и ТВ-технологий Медиа-компании
Правительство Москвы Ермолаев Артем Валерьевич Руководитель Департамента информационных технологий Москвы Обеспечение открытости общества
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Клочко Юрий Борисович Начальник Управления по информатизации и АСУ Образовательные учреждения
YOTA Соколов Михаил Игоревич Руководитель блока информационных технологий в компании Yota Операторы сотовой связи
АК «АЛРОСА» Чибисов Дмитрий Александрович Начальник управления информационных технологий и связи Предприятия добывающей промышленности
Северсталь Шеховцов Юрий Владимирович Директор по информационным технологиям Предприятия металлургической промышленности
Газпром нефть Кравченко Константин Юрьевич Начальник Департамента информационных технологий автоматизации и телекоммуникаций Предприятия нефтегазовой промышленности
Крафт Фудс Рус Гупаисов Сергей Владимирович Директор по ИТ Предприятия пищевой и табачной промышленности
Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы Гуревич Дмитрий Михайлович Заместитель Председателя Правления Предприятия энергетической отрасли
МГУП Мосводоканал Потемин Андрей Александрович Начальник управления автоматизации и ИТ Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Федеральное казначейство РФ Ткаченко Валерий Викторович Начальник управления финансовых технологий Создание экономически эффективного общества
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» Чаркин Евгений Игоревич Директор Департамента информационных технологий Спецноминация
М.Видео Веселов Игорь Евгеньевич Операционный директор по информационным технологиям Спецноминация
Федеральное дорожное агентство Быстров Николай Викторович Заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Спецноминация
ОАО АНК«Башнефть» Шицин Алексей Анатольевич Директор Департамента управления операционной деятельностью ИТ Спецноминация
Группа АльфаСтрахование Педоренко Андрей Васильевич Директор департамента информационных технологий Страховые компании
Седьмой Континент Першутов Александр Александрович Директор службы информационных технологий Торговля
РЖД Илларионов Алексей Викторович Вице-президент Транспортные компании
Центр внедрения «ПРОТЕК» Горбунов Виктор Николаевич Заместитель генерального директора по информационным технологиям Химическая и фармацевтическая промышленность
В начало страницы