banner_for_site-01_main.jpg
Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Общественный координатор
PRP Group
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Радио BFM
Xотите стать партнером?

Лауреаты

2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
СОЛЛЕРС Сударкин Евгений Геннадьевич Директор по информационным технологиям Автомобилестроение
ВТБ Назипов Дмитрий Айратович Руководитель департамента информационных технологий - Старший вице-президент Банки с государственным участием
Росбанк Скоробогатова Ольга Николаевна Заместитель Председателя Правления РОСБАНКа Банки с иностранным участием
Высший Арбитражный Суд РФ Соловьев Игорь Сергеевич Начальник Управления информатизации и связи Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Номос-банк Иванов Владимир Владимирович Директор по информационным технологиям Коммерческие банки
Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королёва Феоктистов Александр Леонидович Заместитель генерального конструктора Машиностроение
Медиахолдинг РЕН ТВ Олейник Денис Сергеевич Директор депатамента ИТ Медиа-компании
Правительство Москвы Ермолаев Артем Валерьевич Руководитель Департамента информационных технологий Москвы Обеспечение открытости общества
Высшая школа экономики Щербаков Олег Михайлович Директор по информационным технологиям Образовательные учреждения
Tele2 Мордкович Ольга Анатольевна CIO Операторы сотовой связи
Объединенная металлургическая компания Рощин Юрий Владимирович Директор по ИТ Предприятия металлургической промышленности
Газпром нефть Муфтеев Рустем Римович Начальник департамента информационных технологий, автоматизации, телекоммуникаций Предприятия нефтегазовой промышленности
Группа Разгуляй Краснов Александр Алексеевич Заместитель генерального директора по ИТ Предприятия пищевой и табачной промышленности
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» Пасынков Владимир Анатольевич Директор департамента информационных технологий Предприятия энергетической отрасли
ФГУП Почта России Кирюшин Сергей Евгеньевич Заместитель генерального директора Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Счетная палата РФ Бескровный Владимир Игоревич Начальник Департамента информационных технологий Создание экономически эффективного общества
Правительство Москвы Макаров Владимир Владимирович Советник руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Спецноминация
Хоум Кредит энд Финанс банк Евтушенко Алексей Юрьевич Директор по информационным технологиям Спецноминация
ОАО АНК«Башнефть» Калюжный Игорь Олегович Вице-президент по информационным технологиям Спецноминация
Евросеть Талалыкин Александр Евгеньевич Директор по информационным технологиям Спецноминация
СУЭК Феоктистов Евгений Вячеславович Директор по информационным технологиям Спецноминация
Группа АльфаСтрахование Педоренко Андрей Васильевич Директор департамента информационных технологий Страховые компании
X5 Retail Group N.V. Штернлиб Теймур Томазиевич Заместитель главного исполнительного директора по поддержке бизнеса Торговля
Международный аэропорт Шереметьево Хохлов Игорь Николаевич Директор дирекции по информационным технологиям Транспортные компании
Центр внедрения «ПРОТЕК» Горбунов Виктор Николаевич Заместитель генерального директора по информационным технологиям Химическая и фармацевтическая промышленность
В начало страницы