Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Группа КамАЗ Ганин Виктор Александрович Директор департамента информационных технологий Автомобилестроение
Сбербанк России Орловский Виктор Михайлович Старший вице-президент по информационным технологиям Банки с государственным участием
Райффайзенбанк Енютин Сергей Афанасьевич Начальник управления информационных технологий Банки с иностранным участием
Российские космические системы Кулешов Павел Павлович Руководитель службы ИТ - заместитель начальника отделения ОАО "Российские космические системы" Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Банк СОЮЗ Смирнов Владимир Андреевич Заместитель председателя правления Коммерческие банки
Компания Сухой Барболина Елена Николаевна Директор по информационным технологиям Машиностроение
Видео Интернешнл Свирский Алексей Ростиславович Директор по информационным технологиям Медиа-компании
Федеральная служба государственной статистики Суринов Александр Евгеньевич Руководитель Федеральной службы государственной статистики Обеспечение открытости общества
Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана Иванов Игорь Потапович Проректор по информатизации, к.т.н. Образовательные учреждения
ВымпелКом Филиппов Владимир Александрович Вице-президент по информационным технологиям, технический директор Операторы сотовой связи
Атомредметзолото Шальнов Олег Евгеньевич Директор по информационным технологиям Предприятия добывающей промышленности
ОАО АНК«Башнефть» Калюжный Игорь Олегович Вице-президент по информационным технологиям Предприятия нефтегазовой промышленности
British American Tobacco Бредли Ричард Директор по информационным технологиям Предприятия пищевой и табачной промышленности
Объединенная компания РУСАЛ Фаерштейн Андрей Михайлович Директор департамента информационных технологий Предприятия цветной металлургии
Системный оператор Единой энергетической системы Азерников Денис Валерьевич Исполняющий обязанности директора по информационным технологиям Предприятия энергетической отрасли
Аппарат Правительства Пермского края Герман Макар Андреевич Руководитель Аппарата Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Федеральная служба по тарифам Бибиков Александр Дмитриевич Начальник Управления информационного развития и технологий Создание экономически эффективного общества
X5 Retail Group N.V. Штернлиб Теймур Томазиевич Заместитель главного исполнительного директора по поддержке бизнеса Спецноминация
Национальный банк ТРАСТ Иванов Алексей Анатольевич Директор по информационным технологиям Спецноминация
PwC Иншаков Дмитрий Директор по информационным технологиям Спецноминация
SPb CIO Club Белоусов Максим Президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров «SPb CIO Club» Спецноминация
Мегафон Ермаков Валерий Викторович Первый заместитель Генерального директора Спецноминация
Росгосстрах Вожегова Мария Андреевна Вице-президент по информационным технологиям и операциям Страховые компании
М.Видео Веселов Игорь Евгеньевич Операционный директор по информационным технологиям Торговля
Международный аэропорт Сочи Шанауров Вячеслав Александрович Директор по информационным технологиям Транспортные компании
ФосАгро Вахнин Павел Анатольевич Директор по информационным технологиям Химическая и фармацевтическая промышленность
В начало страницы