banner_for_site-01_main.jpg
Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Общественный координатор
PRP Group
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Радио BFM
Xотите стать партнером?

Лауреаты

2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Тойота Мотор Егоров Антон Викторович ИТ менеджер Автомобилестроение
Банк ВТБ 24 Готовцев Олег Борисович Вице-президент, директор департамента информационных технологий Банки с государственным участием
ЮниКредит Банк Колесов Александр Николаевич Начальник Технического управления Департамента информационных технологий Банки с иностранным участием
Федеральное казначейство РФ Попов Алексей Юрьевич Заместитель руководителя Федерального казначейства Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Русь-банк Ерофеев Евгений Юрьевич Директор департамента информационных технологий Коммерческие банки
Пермский моторостроительный комплекс Бормалев Сергей Валентинович Директор по ИТ Машиностроение
Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания Голубенцев Сергей Валерьевич Заместитель руководителя Департамента - директор Дирекции информационных технологий Департамента развития цифровых технологий Медиа-компании
Федеральное агентство водных ресурсов Жуйков Николай Иванович Начальник управления имущества, информатики и науки Обеспечение открытости общества
Якутский Государственный университет им. Аммосова Федотов Сергей Федотович Начальник управления информатизации и инноваций Образовательные учреждения
АК «АЛРОСА» Чибисов Дмитрий Александрович Начальник управления информационных технологий и связи Предприятия добывающей промышленности
ТНК-BP Эймс Ричард Вице-президент по управлению информационными технологиями Предприятия нефтегазовой промышленности
Вимм-Билль-Данн Коротков Сергей Александрович Директор управления информационных технологий Предприятия пищевой промышленности
Русская медная компания Кузьмина Марина Сергеевна CIO Предприятия цветной металлургии
Новолипецкий металлургический комбинат Урьяс Вадим Александрович Вице-президент по информационным технологиям Предприятия черной металлургии
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» Пасынков Владимир Анатольевич Директор департамента информационных технологий Предприятия энергетической отрасли
Utel Сбродов Вячеслав Иванович Заместитель генерального директора - директор Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий Региональные операторы сотовой связи
Музеи Московского Кремля Дремайлов Александр Викторович Заведующий научно-производственным отделом информационных систем Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Роснанотехнологии Казачков Андрей Владимирович Заместитель директора департамента безопасности Создание экономически эффективного общества
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова Моисеев Евгений Иванович Декан факультета вычислительной математики и кибернетики Спецноминация
Сибирская угольная энергетическая компания Медведев Алексей Васильевич Директор направления информационных технологий общего центра обслуживания СУЭК Спецноминация
Национальный банк ТРАСТ Катрич Алексей Сергеевич Управляющий директор блока "Информационных технологий и операционной деятельности Спецноминация
Группа «Ингосстрах» Хромов Игорь Евгеньевич Заместитель генерального директора, член правления Страховые компании
X5 Retail Group N.V. Штернлиб Теймур Томазиевич Заместитель главного исполнительного директора по поддержке бизнеса Торговля
ItellaNLC Черкашин Александр Васильевич Заместитель генерального Директора - Директор по информационным технологиям Транспортные компании
В начало страницы