Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Андронов Алексей Владимирович Руководитель подразделения ИТ Автомобилестроение
Сбербанк России Орловский Виктор Михайлович Старший вице-президент по информационным технологиям Банки с государственным участием
Русфинанс Банк Подкопаев Олег Юрьевич Директор Департамента IT Банки с иностранным участием
Федеральная аэронавигационная служба Нерадько Александр Васильевич Руководитель Федеральной аэронавигационной службы Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Банк ВТБ 24 Русанов Сергей Георгиевич Старший Вице-Президент, Директор по информационно-банковским технологиям Коммерческие банки
Научно-производственная корпорация Иркут Волков Николай Александрович Руководитель департамента информационных технологий Машиностроение
Газпром-Медиа Холдинг Нефедова Анна Викторовна Руководитель управления делами Медиа-компании
Российская государственная библиотека Вислый Александр Иванович Директор по информатизации Обеспечение открытости общества
Мобильные ТелеСистемы Богатырев Александр Генрихович Советник президента по технике и информационным технологиям Операторы сотовой связи
Мечел Михайлов Михаил Владимирович Директор по информационным технологиям Предприятия добывающей промышленности
Лукойл Кислицын Александр Сергеевич Генеральный директор "Лукойл-Информ" Предприятия нефтегазовой промышленности
САБМиллер РУС Сазонцев Константин Александрович Директор по IT Предприятия пищевой промышленности
Атомэнергопром Вязгин Виктор Александрович Директор департамента ИТ Предприятия топливно-энергетического комплекса
Уральская горно-металлургическая компания Савин Сергей Евгеньевич Заместитель технического директора - начальник управления информационных технологий Предприятия цветной металлургии
Управляющая компания Металлоинвест Иванов Михаил Александрович Директор по IT Предприятия черной металлургии
Таганрогский технологический институт Южного федерального университета Целых Александр Николаевич Проректор по информатизации ТНТУ, доктор технических наук Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Главный Вычислительный Центр Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Темников Владислав Николаевич Директор ГВЦ Создание экономически эффективного общества
Школа IT-менеджмента АНХ при Правительстве РФ Коротков Андрей Викентьевич Д.Э.Н., Заведующий кафедрой Системы управления бизнес-процессами АНХ при Правительстве РФ, заведующий кафедрой глобальных информационных процессов и ресурсов МГИМО (У) Специальный приз
Системный оператор Единой энергетической системы Азерников Денис Валерьевич Исполняющий обязанности директора по информационным технологиям Спецноминация
Центр Международной Торговли Бурмистров Сергей Борисович Руководитель департамента информатики и связи Спецноминация
БТА Банк Коваль Игорь Сергеевич Исполнительный директор по ИТ Спецноминация
Роснанотехнологии Казачков Андрей Владимирович Заместитель директора департамента безопасности Спецноминация
Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости Пивоваров Евгений Альфредович Начальник Управления ИТ Спецноминация
Страховая Группа СОГАЗ Портоне Татьяна Николаевна Исполнительный директор ИТ, член правления Страховые компании
Metro AG Климаш Сергей Михайлович Директор по IT Торговля
Транспортная группа FESCO Бондарь Наталья Николаевна Директор департамента ИТ Транспортные компании
В начало страницы