Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
SOLLERS Карелин Михаил Викторович Директор по информационным технологиям Автомобилестроение
Банк ВТБ 24 Готовцев Олег Борисович Вице-президент, директор департамента информационных технологий Банки с государственным участием
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Анцыпович Владимир Александрович Директор Главного вычислительного центра Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Ренессанс Капитал Варданян Ваган Рубенович Директор по ИТ Инвестиционно-финансовые компании
УРСА Банк Шувалов Сергей Викторович Управляющий директор Коммерческие банки
Научно-производственное объединение «Сатурн» Пионтковский Александр Сигизмундович Директор по ИТ Машиностроение
Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Ященко Виктор Васильевич Руководитель Федерального центра информатизации при ЦИК РФ Обеспечение открытости общества
Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Чуров Владимир Евгеньевич редседатель Центризбиркома Обеспечение открытости общества
ВымпелКом Филиппов Владимир Александрович Вице-президент по информационным технологиям, технический директор Операторы сотовой связи
Нефтяная компания Роснефть Уваров Герман Викторович Директор департамента по информационным технологиям Предприятия нефтегазовой промышленности
Вимм-Билль-Данн Пегасов Сергей Викторович Директор Управления ИТ ОАО "ВБД ПП" Предприятия пищевой промышленности
Волжская территориальная генерирующая компания Сергиенко Дмитрий Владимирович Директор по информационным технологиям Предприятия ТЭК
ГМК Норильский никель Налетов Александр Александрович Заместитель начальника управления информационной техники и связи; Начальник управления информационных технологий и сервисов (2007) Предприятия цветной металлургии
Магнитогорский металлургический комбинат Каплан Дмитрий Семенович Директор по информационным технологиям Предприятия черной металлургии
Главный Информационно-Вычислительный Центр Роскультуры, Федеральное агентство по культуре и кинематографии Неретин Олег Петрович Генеральный директор ГИВЦ Роскультуры Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации Кузовков Максим Олегович / Полянский Дмитрий Александрович Заместитель директора Административного департамента / Начальник отдела информационных технологий Создание экономически эффективного общества
Мобильные ТелеСистемы Богатырев Александр Генрихович Советник президента по технике и информационным технологиям Спецноминация
Аэрофлот Кирюшин Сергей Евгеньевич Заместитель генерального директора - директор департамента информационных технологий и связи Спецноминация
Научно-производственная корпорация Иркут Волков Николай Александрович Руководитель департамента информационных технологий Спецноминация
Росэнергоатом Вязгин Виктор Александрович Руководитель департамента ИТ Спецноминация
Управляющая компания Металлоинвест Иванов Михаил Александрович Директор по IT Спецноминация
Седьмой Континент Пачикин Андрей Владимирович Спецноминация
ОГК-4 Пестряков Павел Владимирович Спецноминация
РОСНО Копылов Алексей Борисович Директор департамента информационно- технологического обеспечения Страховые компании
Корпорация Mirax Груп Чиженок Михаил Евгеньевич Заместитель председателя правления Строительство и промышленность строительных материалов
Яндекс Фадеев Михаил Александрович Директор ИТ Телекоммуникационные услуги
X5 Retail Group N.V. Штернлиб Теймур Томазиевич Заместитель главного исполнительного директора по поддержке бизнеса Торговля
Московский Метрополитен Сахаров Александр Владимирович Начальник вычислительного центра Транспорт
ФосАгро Вахнин Павел Анатольевич Директор по информационным технологиям Химическая промышленность и фармацевтика
В начало страницы