Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Группа КамАЗ Ганин Виктор Александрович Директор департамента информационных технологий Автомобилестроение
ВТБ Назипов Дмитрий Айратович Руководитель департамента информационных технологий - Старший вице-президент Банки с государственным участием
Федеральное казначейство РФ Гусельников Андрей Михайлович Начальник управления информационных систем Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Финансовая Корпорация «УралСиб» Пасынков Владимир Анатольевич Главный исполнительный директор по информационным технологиям Инвестиционно-финансовые компании
Банк Москвы Меднов Сергей Алексеевич Старший вице-президент, Руководитель блока IT Коммерческие банки
ТВЭЛ Соколов Константин Константинович Вице-президент ОАО «ТВЭЛ» по корпоративному управлению Машиностроение
Федеральная служба государственной статистики РФ Лайкам Константин Эмильевич Заместитель руководителя Обеспечение открытости общества
ВымпелКом Филиппов Владимир Александрович Вице-президент по информационным технологиям, технический директор Операторы сотовой связи
Интегра менеджмент Шульман Дмитрий Михайлович Исполнительный вице-президент по обеспечению бизнеса, член Правления Предприятия нефтегазовой промышленности
British American Tobacco Маккош Габор, Директор отдела ИТ Директор отдела ИТ Предприятия пищевой и табачной промышленности
Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Cистемы РФ Глушко Сергей Иванович Руководитель департамента информатизации и развития Предприятия ТЭК
Объединенная компания «Российский алюминий» Урьяс Вадим Александрович Директор департамента информационных технологий и оргразвития Предприятия цветной металлургии
Evraz Group S. A. Гапонов Игорь Викторович Вице-президент по информационным технологиям Предприятия черной металлургии
Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Ященко Виктор Васильевич Руководитель Федерального центра информатизации при ЦИК РФ Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Федеральное дорожное агентство Володькин Виктор Петрович Начальник Управления организации госзаказа и научно-технических исследований Создание экономически эффективного общества
Трубная металлургическая компания Огурцов Юрий Николаевич Заместитель генерального директора по ИТ Спецноминация
Администрация Пермского края Ковыев Алексей Русланович Руководитель аппарата Правительства Пермского края Спецноминация
Русфинанс Подкопаев Олег CIO Спецноминация
Высшая школа экономики Козлов Дмитрий Александрович Директор по ИТ Спецноминация
Metro AG Климаш Сергей Директор по ИТ Спецноминация
Трансмашхолдинг Ипатов Юрий Васильевич Директор департамента информационных технологий Спецноминация
Группа «Ингосстрах» Харитонов Андрей Алексеевич ИТ-директор Страховые компании
ЕВРОЦЕМЕНТ груп Заярузный Максим Валентинович Руководитель департамента информационных технологий Строительство и промышленность строительных материалов
М.Видео Веселов Игорь Руководитель Департамента ИС и ТО Торговля
Уралсвязьинформ Крымский Михаил Израилевич, Заместитель генерального директора директор Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий Заместитель генерального директора директор Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий Традиционные операторы связи
Внуково Шаромов Алексей Валерьевич Директор по информационным технологиям и телекоммуникациям Транспорт
GlaxoSmithKline Гугунишвили Эмзар Тамазович Директор по информационным технологиям в Восточной Европе Химическая промышленность и фармацевтика
В начало страницы