banner_for_site-01_main.jpg
Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Общественный координатор
PRP Group
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Радио BFM
Xотите стать партнером?

Лауреаты

2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Северсталь-Авто Киселев Игорь Семенович ИТ-директор, член Совета директоров Автомобилестроение
Сбербанк России Погодин Андрей Евгеньевич Заместитель Председателя Правления Банка Банки с государственным участием
Федеральное казначейство РФ Гусельников Андрей Михайлович Начальник управления информационных систем Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
МДМ-Банк Иванов Владимир Владимирович Начальник департамента банковских технологий Коммерческие банки
Научно-производственное объединение «Сатурн» Пионтковский Александр Сигизмундович Директор по ИТ Машиностроение
Высший Арбитражный Суд РФ Соловьев Игорь Сергеевич Начальник Управления информатизации и связи Обеспечение открытости общества
Мобильные ТелеСистемы Асланян Сергей Гарегинович Вице-президент по информационным технологиям Операторы сотовой связи
Сургутнефтегаз Матвеев Николай Иванович Главный инженер, первый заместитель генерального директора Предприятия нефтегазовой промышленности
Пивоваренный завод «Вена» Веренич Андрей Иванович Менеджер по ИТ Предприятия пищевой промышленности
ОГК 5 Дятлов Сергей Николаевич ИТ-директор Предприятия ТЭК
ГМК Норильский никель Гордеев Андрей Семенович Заместитель генерального директора по ИТ Предприятия цветной металлургии
Северсталь Львов Владимир Иванович Начальник Управления информационных технологий ЗАО "Северсталь-групп" Предприятия черной металлургии
Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) Авдеева Светлана Михайловна Руководитель отдела проекта "Информатизация системы образования" Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Министерство сельского хозяйства РФ Акаткин Юрий Михайлович Заместитель директора Департамента экономических программ и анализа Создание экономически эффективного общества
Аппарат Совета Федерации РФ Михайловский Михаил Геннадьевич Начальник управления информационного и документационного обеспечения Специальная номинация
Министерство Информатизации и Связи Республики Татарстан Фазылзянов Фарит Мансурович Министр информатизации и связи Республики Татарстан Специальная номинация
РАО «ЕЭС России» Спицын Леонид Евгеньевич Директор департамента информационных технологий Специальная номинация
Директ Стар Мертенс Мишель Генеральный директор Специальная номинация
НАСТА Власкин Георгий Владимирович Директор департамента информационных технологий Страховые компании
МГТС Брагинская Ирина Михайловна Начальник отдела компьютерных технологий и цифровых сетей Традиционные операторы связи
РЖД Архаров Алексей Владимирович Начальник службы связи и вычислительной техники МЖД Транспорт
Уралкалий Дьяков Сергей Петрович Технический директор Химическая промышленность и фармацевтика
В начало страницы