Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
РусПромАвто Кульган Игорь Николаевич Директор по управлению бизнес процессами и информационными системами Автомобилестроение
Внешторгбанк Коротков Андрей Викентьевич Старший вице-президент, CIO Банки с государственным участием
Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Командиров Александр Васильевич Начальник управления защиты информации и информационного обеспечения спасательных работ Всесторонее обеспечение безопасности государства
Росбанк Зуев Сергей Михайлович Директор дирекции информационных технологий Коммерческие банки
Силовые Машины Никитин Александр Евгеньевич Начальник управления ИТ Машиностроение
Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости Самолетов Владимир Александрович Заместитель руководителя Обеспечение открытости общества
Мегафон Ланин Игорь Васильевич Директор по ИТ Операторы сотовой связи
Газпром Степанов Владимир Петрович Заместитель начальника Департамента автоматизации, информатизации, телекоммуникаций и метрологии Предприятия нефтегазовой промышленности
Пивоваренная компания Балтика Робозеров Сергей Валентинович Директор департамента ИТ Предприятия пищевой промышленности
Системный оператор Единой энергетической системы Азерников Денис Валерьевич Исполняющий обязанности директора по информационным технологиям Предприятия ТЭК
Объединенная компания РУСАЛ Эренбург Михаил Владимирович Директор по ИТ Предприятия цветной металлургии
Оскольский электро-металлургический комбинат Васина Марина Петровна Заместитель генерального директора Предприятия черной металлургии
Федеральное агентство по образованию Карпов Алексей Владимрович Начальник управления программ развития в сфере образования Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Федеральная налоговая служба РФ Иконников Александр Борисович Руководитель департамента информационных технологий; Начальник управления информационных технологий (2006) Создание экономически эффективного общества
Волжский гидроэнергетический каскад Бандурин Гаральд Иванович Директор по ИТ Специальная номинация
МАИР Илатовский Денис Викторович Вице-президент Специальная номинация
Правительство Самарской области Коган Ефим Яковлевич Министр образования и науки Самарской области Специальная номинация
Уральская горно-металлургическая компания Савин Сергей Евгеньевич Заместитель технического директора - начальник управления информационных технологий Специальная номинация
Группа «Ингосстрах» Харитонов Андрей Алексеевич ИТ-директор Страховые компании
Ростелеком Изотов Вадим Юрьевич Заместитель генерального директора, директор по ИТ, член правления Традиционные операторы связи
РЖД Латушкин Олег Александрович Начальник департамента корпоративной информатизации Транспорт
Еврохим Шевченко Дмитрий Владимирович Начальник управления ИТ Химическая промышленность
В начало страницы