Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Внешэкономбанк Чашкин Валерий Николаевич Начальник департамента информационных технологий; Директор департамента информационно-технологических систем (2006) Банковские учреждения
Банк Москвы Мартынов Александр Иванович Вице-президент, директор департамента информационных технологий Банковские учреждения
Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации Ященко Виктор Васильевич Руководитель Федерального Центра Информатизации Органы государственного управления
Пенсионный фонд Российской Федерации Семенов Виктор Николаевич Начальник Главного управления ИТ Пенсионного фонда Органы государственного управления
Министерство образования Российской Федерации Кузнецова Ирина Владимировна Директор Исполнительной дирекции по президентской программе «Дети России» Органы государственного управления
Правительство Ленинградской области Семенюта Николай Федорович Председатель комитета по информатизации и телекоммуникациям Ленинградской области Органы государственного управления
Высший Арбитражный Суд РФ Черняк Андрей Петрович Начальник управления информатизации и связи Правовые общественные институты
Сургутнефтегаз Гимранов Ринат Дамирович Начальник Управления информационных технологий Предприятия нефтегазовой промышленности
Газпром Лисин Алексей Владимирович Начальник Департамента автоматизации, информатизации, телекоммуникаций и метрологии Предприятия нефтегазовой промышленности
Вимм-Билль-Данн Рыженко Игорь Владимирович Директор по информационным технологиям Предприятия пищевой промышленности
ФСК ЕЭС Подкользин Андрей Александрович Исполняющий обязанности начальника Департамента информатизации Предприятия ТЭК
ТВЭЛ Хромов Алексей Анатольевич Начальника отдела внедрения корпоративных информационных систем; Директор центра информационных технологий (2006) Предприятия ТЭК
Центр внедрения «ПРОТЕК» Дубских Андрей Борисович Начальник департамента информационных технологий Предприятия фармацевтической промышленности
ГМК Норильский никель Кузин Сергей Иванович Заместитель генерального директора предприятия Предприятия цветной металлургии
Уральская сталь Кидяев Сергей Владиславович Директор по развитию и инвестициям Предприятия черной металлургии
Федерация интернет-образования Монахов Сергей Владимирович Ответственный секретарь Специальная номинация: За вклад в IT-просвещение общества
Прогресс Гарант Игнатов Антон Евгеньевич Директор департамента ИТ Специальная номинация: За достижения во внедрении ERP-систем
Росгосстрах Телятников Алексей Леонидович Руководитель Департамента ИТ; Заместитель генерального директора - Руководитель Департамента ИТ, член совета директоров (2007) Страховые компании
Мобильные ТелеСистемы Асланян Сергей Гарегинович Вице-президент по информационным технологиям Телекоммуникационные компании
Уралсвязьинформ Тазеев Азат Гаязович Директор департамента информационных технологий Телекоммуникационные компании
В начало страницы