Организаторы
Ассоциация менеджеров IBusiness
КРОК Intelligent Enterprise/Корпоративные системы
Журнал «Деньги» iOne
Организационный партнер
In4media
Консультационный совет
Клуб профессионалов АСУ Урала Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Клуб 4CIO.Ru Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО
Генеральный информационный партнер
Издательский Дом КоммерсантЪ

Xотите стать партнером?

Лауреаты

2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |  2008  |  2007  |  2006  |  2005  |  2004  |  2003
Компания ФИО Должность Номинация
Сбербанк России Погодин Андрей Евгеньевич Заместитель Председателя Правления Банка Банковские учреждения
Альфа-банк Пилецки Мартин Руководитель Блока Информационные технологии Банковские учреждения
Видео Интернешнл Иваненко Сергей Геннадьевич Директор информационно-аналитической службы Медиа-компании
Государственный комитет Российской Федерации по статистике Сычев Евгений Борисович Директор ГМЦ Госкомстата РФ Органы государственного управления
Государственный таможенный комитет Российской Федерации Ухлинов Леонид Михайлович Начальник Управления спецтехники и автоматизации таможенных технологий Органы государственного управления
Министерство РФ по налогам и сборам Мишустин Михаил Владимирович Заместитель министра Органы государственного управления
Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации Ященко Виктор Васильевич Руководитель Федерального Центра Информатизации Органы государственного управления
Министерство образования Российской Федерации Болотов Виктор Александрович Первый заместитель Министра образования РФ Органы государственного управления
Правительство Ставропольского края Бармин Фёдор Викторович Начальник отдела информатизации Органы государственного управления
Судебный Департамент при Верховном Суде РФ Обарчук Александр Андреевич Заместитель генерального директора Органы судебной власти
Русский Алюминий Симаков Олег Владимирович Директор Департамента информационных технологий Предприятия металлургической отрасли
Транснефть Столбов Сергей Николаевич Начальник Департамента информационных технологий Предприятия по добыче, переработке и транспортировке сырья
Аэрофлот Егоров Николай Викторович Заместитель Генерального директора по информатике Предприятия транспортной отрасли
Иркутскэнерго Кульпин Дмитрий Леонидович Заместитель Генерального директора по развитию и ИТ Предприятия электроэнергетической отрасли
Группа «Ингосстрах» Сердюков Виталий Николаевич Заместитель Генерального директора Страховые компании
ВымпелКом Кузнецов Андрей Павлович Вице-президент, директор по информационным технологиям Телекоммуникационные компании
Российская государственная библиотека Вислый Александр Иванович Директор по информатизации Учреждения культуры
В начало страницы