Номинанты



Компания Номинант Должность
Обеспечение открытости общества
Правительство Республики Татарстан Шайхутдинов Роман Александрович Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан
Правительство Тульской области Контрабаев Артур Рифович Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
Правительство Хабаровского края Уваров Павел Николаевич Министр информационных технологий и связи Хабаровского края
Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Стадион Спартак Шестунов Игорь ИТ директор
МГУП Мосводоканал Головин Леонид Викторович Заместитель главного инженера
Станция скорой и неотложной медицинской помощи (ССиНМП) им. А.С. Пучкова Сигачев Алексей Валентинович Заместитель главного врача ССиНМП им. А.С. Пучкова
Создание экономически эффективного общества
Агентство по страхованию вкладов Печенкин Юрий Львович Директор Департамента информационных технологий
Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация) Бутенко Юрий Валентинович Начальник отдела информационных технологий
Министерство промышленности и торговли РФ Валуев Сергей Владимирович Директор Департамента информационных технологий и общественных связей
Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Федеральная антимонопольная служба России Кудрявцев Владимир Юрьевич Начальник управления информационных технологий
Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС) Гусев Кирилл Владимирович Директор по информационным технологиям
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) Власов Сергей Витальевич Начальник Управления информационных технологий и связи
Образовательные учреждения
Московский государственный институт стали и сплавов Панферов Андрей Викторович Начальник управления информационных технологий
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева Лещанкин Константин Александрович Проректор по информатизации
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (САФУ) Глекель Артем Самуилович Начальник Управления информационно-коммуникационных технологий
Банки с государственным участием
Банк ВТБ 24 Русанов Сергей Георгиевич Старший Вице-Президент, Директор по информационно-банковским технологиям
Газпромбанк Мамлеев Рифат Хасянович Директор Департамента ИТ
Банк Москвы Меднов Сергей Алексеевич Член Правления, Руководитель блока IT
Коммерческие банки
Альфа-банк Пилецки Мартин Руководитель Блока Информационные технологии
МДМ-Банк Гойхман Эллиот CIO
Ренессанс Кредит Архипова Мария Леонидовна Старший вице-президент по информационным технологиям и сопровождению банковских операций
Банки с иностранным участием
Райффайзенбанк Попов Андрей Александрович Руководитель дирекции информационных технологий, член правления
РосЕвроБанк Кулягин Ростислав Валерьевич Заместитель Председателя Правления
Банк Интеза Головатских Борис Владимирович Директор Департамента информационных технологий
Страховые компании
Группа АльфаСтрахование Педоренко Андрей Васильевич Директор департамента информационных технологий
Страховая Группа СОГАЗ Готовцев Олег Борисович Исполнительный директор по информационным технологиям, Член Правления
Группа «Ингосстрах» Тихомиров Владимир Вадимович Директор Департамента ИТ
Предприятия металлургической промышленности
Новолипецкий металлургический комбинат Урьяс Вадим Александрович Вице-президент по информационным технологиям
Магнитогорский металлургический комбинат Феоктистов Вадим Николаевич Директор «ММК-Информсервис»
Корпорация ВСМПО-Ависма Ковальногов Павел Геннадьевич Начальник Управления информационных технологий
Предприятия нефтегазовой промышленности
Сургутнефтегаз Буланов Александр Николаевич Главный инженер, 1-й заместитель генерального директора
Газпром нефть Кравченко Константин Юрьевич Начальник Департамента информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций
Дальморнефтегеофизика Оловянишников Александр Викторович Заместитель генерального директора
Предприятия энергетической отрасли
ИНТЕР РАО ЕЭС Алтухов Дмитрий Юрьевич Директор по информационным технологиям
ФСК ЕЭС Фаустов Дмитрий Валерьевич Директор по информационным технологиям
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» Чистякова Анастасия Владимировна Директор Департамента информационных технологий
Предприятия добывающей промышленности
Полюс Золото Долгов Василий Сергеевич Руководитель департамента ИТ
АК «АЛРОСА» Чибисов Дмитрий Александрович Начальник управления информационных технологий и связи
Управляющая компания Металлоинвест Чаркин Евгений Игоревич Директор по информационным технологиям
Машиностроение
Вертолеты России Носов Михаил Юрьевич Директор по ИТ
Авиадвигатель Бормалев Сергей Валентинович Директор по ИТ
Силовые Машины Пуляев Владимир Александрович Директор по информационным технологиям
Автомобилестроение
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Мариан Павлик IT- Директор
Группа КамАЗ Головатый Артем Юрьевич Директор центра информационных и коммуникационных технологий
АвтоВАЗ Реут Александр Игоревич Директор Дирекции по развитию и интеграции информационных систем
Операторы сотовой связи
Мегафон Чермашенцев Евгений Николаевич Директор по инфраструктуре
ВымпелКом Савкин Владимир Васильевич Директор по информационным технологиям
Мобильные ТелеСистемы Хомченко Дмитрий Александрович Директор по информационным технологиям
Транспортные компании
Центральная пригородная пассажирская компания Терентьев Павел Алексеевич Начальник Управления информационных технологий
ФГУП «Росморпорт» Балабанов Анатолий Владимирович Начальник Управления информационных технологий
Московский Метрополитен Матюхин Андрей Владимирович Начальник Службы Информационных технологий
Торговля
Лента Кузьмич Всеволод Михайлович Директор по информационным технологиям
М.Видео Сергеев Сергей Валерьевич Директор по развитию информационных систем и приложений Дирекция информационных технологий
Эльдорадо Фабрисио Гранжа вице-президент по информационным технологиям и проектам
Предприятия пищевой и табачной промышленности
Пивоваренная компания Балтика Эпштейн Герман Владимирович Директор по ИТ холдинга BBH
Группа Черкизово Беляев Владислав Михайлович Директор по информационным технологиям, член Правления
Danone Лантернье Стефан Директор по информационным технологиям и проектам
Химическая и фармацевтическая промышленность
Сибур Зырянов Илья Борисович Директор информационные технологии
ФосАгро Диденко Сергей Александрович Директор по информационным технологиям
Уралкалий Носков Станислав Николаевич Директор по информационным технологиям
Медиа-компании
Bauer Media Попов Алексей Владимирович Руководитель отдела поддержки и развития информационных систем
ТАСС Иванов Михаил Александрович Технический директор
В начало страницы