Лауреаты
Церемония награждения 2014
Xотите стать партнером?

Номинанты



Компания Номинант Должность
Обеспечение открытости общества
Правительство Чувашской Республики Новиков Алексей Александрович Заместитель министра
Правительство Республика Саха (Якутия) Афанасьев Гаврил Петрович Директор государственного бюджетного учреждения "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"
Администрация Краснодарского края Розевика Дмитрий Александрович Исполняющий обязанности руководителя Управления информатизации и связи Краснодарского края
Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Министерство образования и науки РФ Салихов Сергей Владимирович Директор Департамента науки и технологий Министерства образования и науки Российской Федерации
Фонд социального страхования РФ Калугин Дмитрий Игоревич Руководитель Департамента проектов развития социальных информационных систем
Государственный Эрмитаж Богданов Алексей Валентинович Главный инженер
Создание экономически эффективного общества
Федеральная служба государственной статистики РФ Забелин Вячеслав Николаевич Заместитель руководителя
Министерство экономического развития Российской Федерации Рева Игорь Александрович Директор Департамента обеспечения деятельности Министерства
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) Холодняков Юрий Павлович И.о. начальника управления информационных технологий
Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Высший Арбитражный Суд РФ Соловьев Игорь Сергеевич Начальник Управления информатизации и связи
Федеральная служба охраны РФ Ермольчик Владимир Дмитриевич Начальник управления информационно-телекоммуникационного обеспечения
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Тарасов Дмитрий Валерьевич Начальник управления по надзору в сфере информационных технологий
Образовательные учреждения
Технический университет УГМК Дичанкин Виталий Иванович Заместитель директора Технического Университета УГМК по ИТ
Корпоративный университет РЖД Стеблянский Николай Васильевич Директор
Корпоративная Академия Росатома Жуков Роман Анатольевич Исполнительный директор
Банки с государственным участием
ВТБ Назипов Дмитрий Айратович Руководитель департамента информационных технологий - Старший вице-президент
Банк ВТБ 24 Русанов Сергей Георгиевич Старший Вице-Президент, Директор по информационно-банковским технологиям
Газпромбанк Мамлеев Рифат Хасянович Директор Департамента ИТ
Коммерческие банки
РосЕвроБанк Кулягин Ростислав Валерьевич Исполнительный вице-президент
Русский Стандарт Фролов Андрей Петрович Исполнительный Директор Информационно-технологической дирекции — Старший Вице-Президент
Восточный экспресс банк Сухов Роман Леонидович Директор по информационным технологиям
Банки с иностранным участием
Райффайзенбанк Попов Андрей Александрович Руководитель дирекции информационных технологий, член правления
ОТП Банк Пустовой Максим Владимирович Директор дивизиона операционного управления
Нордеа Банк Затуловский Аркадий Ефимович Директор по информационный технологиям
Страховые компании
Страховая Группа СОГАЗ Портоне Татьяна Николаевна Исполнительный директор ИТ, член правления
СК ЦЮРИХ Кондратьев Михаил Сергеевич ИТ-директор
РЕСО-Гарантия Арясов Александр Валентинович Начальник Управления ИТ
Предприятия металлургической промышленности
Новолипецкий металлургический комбинат Урьяс Вадим Александрович Вице-президент по информационным технологиям
Северсталь Шеховцов Юрий Владимирович Директор по информационным технологиям
Объединенная металлургическая компания Митенков Алексей Владимирович Директор по информационным технологиям
Северсталь Морозов Кирилл Кириллович Руководитель Службы Заказчика дивизиона Российская Сталь
Предприятия нефтегазовой промышленности
РУССНЕФТЬ Давиденко Сергей Витальевич Директор Департамента информационных технологий
Зарубежнефть Азовцев Константин Михайлович Начальник Управления ИТ
Татнефть Беспалов Алексей Петрович Начальник управления информационных технологий, заместитель главного инженера
Предприятия энергетической отрасли
СО ЕЭС Лигачев Глеб Владимирович CIO
МОЭК Гусев Владимир Анатольевич Директор Центра информационных технологий
ФСК ЕЭС Фаустов Дмитрий Валерьевич Директор по информационным технологиям
Предприятия добывающей промышленности
Полюс Золото Перловский Анатолий Леонидович Начальник Управления информационных технологий
СУЭК Сиземов Дмитрий Николаевич Директор по ИТ
Полиметалл Шапкина Анна Владимировна Руководитель дирекции по корпоративному развитию и ИТ
Машиностроение
Авиадвигатель Бормалев Сергей Валентинович Директор по ИТ
НПК Уралвагонзавод Кохан Михаил Александрович Директор по информационным технологиям
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) Тимошкин Андрей Геннадьевич Директор Департамента ИТ
Автомобилестроение
Группа ГАЗ Смирнова Елена Анатольевна Директор ЦИС
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Мариан Павлик IT- Директор
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус Сук Хон Сеньор-координатор по ИТ
Операторы сотовой связи
Мобильные ТелеСистемы Милов Дмитрий Александрович Директор департамента тестирования и развития инфраструктуры
ВымпелКом Патока Андрей Евгеньевич Исполнительный Вице-президент по развитию инфраструктуры
Мегафон Чермашенцев Евгений Николаевич Директор по инфраструктуре
Медиа-компании
РБК Глазков Андрей Владимирович Технический директор
Bauer Media Попов Алексей Владимирович Руководитель отдела поддержки и развития информационных систем
Триколор ТВ (ЗАО «Национальная спутниковая компания») Готов Роман Владимирович Директор по информационным технологиям
Транспортные компании
Международный аэропорт Шереметьево Хохлов Игорь Николаевич Директор дирекции по информационным технологиям
Трансаэро Гавренков Сергей Анатольевич Директор департамента информационной безопасности
РЖД Павловский Андрей Александрович Директор Департамента ИТ
Торговля
Лента Кузьмич Всеволод Михайлович Директор по информационным технологиям
X5 Retail Group N.V. Мушаков Игорь Владимирович Директор по информационным технологиям
М.Видео Попков Андрей Викторович Руководитель департамента поддержки и развития SAP ERP и BI Дирекция Информационных Технологий
Предприятия пищевой и табачной промышленности
Бритиш Американ Тобакко Россия Kellow Erich ИТ Директор по взаимодействию с бизнесом
Мон'дэлис Русь / Крафт Фудс Рус Корнюхов Александр Михайлович Директор по ИТ
Efes Rus (Пивоварня Москва-Эфес) Власюк Василий Валерьевич Директор по информационным технологиям
Химическая и фармацевтическая промышленность
Сибур Зырянов Илья Борисович Директор информационные технологии
Санорс Есаков Алексей Вице-президент по стратегическому развитию информационных систем
Такеда Россия-СНГ (ранее "Никомед Россия-СНГ") Кукаркин Кирилл Евгеньевич Директор ИТ/ИС по региону Россия и СНГ
В начало страницы