Лауреаты
Церемония награждения 2013
Xотите стать партнером?

Номинанты



Компания Номинант Должность
Обеспечение открытости общества
Правительство Москвы Ермолаев Артем Валерьевич Руководитель Департамента информационных технологий Москвы
Правительство Республики Алтай Шанин Михаил Владимирович Начальник отдела по информационной политике и формированию электронного правительства
Правительство Санкт-Петербурга Громов Иван Александрович Председатель Комитета по информатизации и связи
Совершенствование социальной и культурной жизни общества
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Анцыпович Владимир Александрович Директор Главного вычислительного центра
МГУП Мосводоканал Потемин Андрей Александрович Начальник управления автоматизации и ИТ
Оргкомитет Сочи 2014 по подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр 2014 Брайцев Сергей Николаевич Директор по информационным технологиям
Создание экономически эффективного общества
Федеральная служба по финансовым рынкам России Чебыкин Станислав Леонидович Заместитель начальника административного управления
Федеральная служба государственной статистики РФ Забелин Вячеслав Николаевич Заместитель руководителя
Федеральное казначейство РФ Ткаченко Валерий Викторович Начальник управления финансовых технологий
Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница) Доенин Георгий Викторович Начальник ИТ отдела
Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Клишин Александр Владимирович Начальника Управления специальной связи ФСКН России
Московский городской суд Фомин Дмитрий Анатольевич Заместитель председателя
Образовательные учреждения
Российский университет дружбы народов Шевцов Василий Викторович Начальник Управления информационно-технологического обеспечения
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Пак Николай Инсебович Проректор по информационным технологиям
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Клочко Юрий Борисович Начальник Управления по информатизации и АСУ
Банки с государственным участием
Банк Москвы Меднов Сергей Алексеевич Старший вице-президент, Руководитель блока IT
Банк ВТБ 24 Русанов Сергей Георгиевич Старший Вице-Президент, Директор по информационно-банковским технологиям
Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства Петропавловский Дмитрий Юревич Директор департамента ИТ
Коммерческие банки
Альфа-банк Пилецки Мартин Руководитель Блока Информационные технологии
РосЕвроБанк Кулягин Ростислав Валерьевич Исполнительный вице-президент
Банк Открытие Мартынов Михаил Владимирович Старший Вице-Президент, Директор по информационным технологиям
Банки с иностранным участием
Хоум Кредит энд Финанс банк Евтушенко Алексей Юрьевич Директор по информационным технологиям
Росбанк Дугаев Михаил Витальевич CIO
Райффайзенбанк Попов Андрей Александрович Руководитель дирекции информационных технологий, член правления
Страховые компании
Группа АльфаСтрахование Педоренко Андрей Васильевич Директор департамента информационных технологий
Югория Киселев Олег Игоревич Исполнительный директор
ОРАНТА Страхование Анджей Адам Пасэк Член Правления, Заместитель Генерального директора по сервисному обслуживанию и IT
Предприятия металлургической промышленности
ГМК Норильский никель Бауман Геннадий Владимирович Директор Департамента информационных технологий
Мечел Федин Борис Владимирович ИТ Директор
Северсталь Шеховцов Юрий Владимирович Директор по информационным технологиям
Предприятия нефтегазовой промышленности
Сургутнефтегаз Буланов Александр Николаевич Главный инженер, 1-й заместитель генерального директора
Газпром нефть Кравченко Константин Юрьевич Начальник Департамента информационных технологий автоматизации и телекоммуникаций
Линде Газ Суховерхов Сергей Александрович ИТ-директор
Предприятия энергетической отрасли
Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы Гуревич Дмитрий Михайлович Заместитель Председателя Правления
Башкирэнерго Горбачев Юрий Владимирович Директор по информационным технологиям и связи
Предприятия добывающей промышленности
АК «АЛРОСА» Чибисов Дмитрий Александрович Начальник управления информационных технологий и связи
Полюс Золото Перловский Анатолий Леонидович Начальник Управления информационных технологий
Кузбасская топливная компания Глушаков Сергей Федорович Руководитель отдела ИТ
Машиностроение
Вертолеты России Зыков Игорь Владимирович Директор департамента развития информационных технологий
НПК Уралвагонзавод Кохан Михаил Александрович Директор по информационным технологиям
ВПК НПО машиностроения Мартынов Вячеслав Иванович Первый заместитель Генерального директора - заместитель Генерального конструктора по информационным технологиям
Автомобилестроение
АвтоВАЗ Катьянов Юрий Витальевич Директор по информационным системам
Группа ГАЗ Смирнова Елена Анатольевна Директор ЦИС
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Анисимов Сергей Анатольевич Руководитель группы проектного офиса, Подразделение ИТ
Операторы сотовой связи
Мегафон Широков Игорь Владимирович Заместитель Генерального директора по инфраструктуре
YOTA Соколов Михаил Игоревич Руководитель блока информационных технологий в компании Yota
ВымпелКом Годунов Андрей Игоревич ИТ-директор (CIO)
Медиа-компании
СТС-Медиа Гаврин Антон Васильевич Директор департамента ИТ и ТВ-технологий
РИА Новости Антонов Александр Викторович Зам. Генерального Директора, Директор по ИТ
Телеканал RT (ранее Russia Today) Бережная Валентина Сергеевна Директор Дирекции Информационных Технологий
Транспортные компании
РЖД Илларионов Алексей Викторович Вице-президент
Трансойл Дыргялло Константин Александрович Директор по информационным технологиям
Аэрофлот Богданов Кирилл Игоревич Заместитель генерального директора по информационным технологиям
Торговля
Лента Кузьмич Всеволод Михайлович Директор по информационным технологиям
Седьмой Континент Першутов Александр Александрович Директор службы информационных технологий
МЕТРО Кэш энд Керри Тодоров Яссен General Director METRO SYSTEMS Russia
Предприятия пищевой и табачной промышленности
Бритиш Американ Тобакко Россия Иногамов Джамшид CIO
Крафт Фудс Рус Гупаисов Сергей Владимирович Директор по ИТ
Хайнц Россия Шнитко Максим Директор по ИТ
Химическая и фармацевтическая промышленность
Центр внедрения «ПРОТЕК» Горбунов Виктор Николаевич Заместитель генерального директора по информационным технологиям
УРАЛХИМ Мальнев Анатолий Владимирович Директор по информационным технологиям
ФосАгро Черкасов Сергей Александрович Директор по информационным технологиям
В начало страницы